Где купить пакеты для упаковки дешево в любом количестве

Каждый владелец бизнеса думает о том, во что упаковать свою продукцию. Да еще сделать это так, чтобы она стала легко узнаваемой. Ответ напрашивается сам собой: необходимо найти пакеты для упаковки, которые будут стоить недорого, защищать товар в них и поддерживать бренд своим внешним видом. Найти совокупность всех перечисленных качеств можно только в товаре производителя. И в идеале, украинского. Так как только так получится быстро договориться о необходимых характеристиках, и заплатить минимальную цену.

Одним из таких предприятий является Велпакс. О нем уже знают многие крупные бренды, которые заказывают упаковку под себя. Однако компания работает не только крупным оптом, но и берет мелкие заказы. Поэтому небольшой и развивающийся бизнес вполне может купить нужное количество тары:

  • пакеты для подарков и посылок;
  • коробки для пиццы;
  • полиэтиленовая упаковка для продуктов и прочее.

Важно то, что Велпакс не просто штампует коробки и пакеты, а строго придерживается ГОСТ Украины. Поэтому если указано, что коробка для пищевых продуктов, то так и будет. А если купить биоразлагаемые пакеты, то они действительно созданы по современным технологиям и будут сохранять экологию чистой.

Какие пакеты для упаковки можно заказать

На сайте wellpacks представлено огромное количество видов упаковочной продукции. Одним из самых востребованных являются мешки для продуктов. Они продаются как поштучно, так и оптом. В принципе, как и вся остальная продукция в интернет-магазине производителя может быть куплена от одной штуки.

В ассортименте пакеты:

  • полипропиленовые и полиэтиленовые;
  • бумажные и упаковка для посылок;
  • вакуумные и биоразлагаемые;
  • коробки картонные для продуктовых товаров и одежды, обуви.

Каждый вид упаковки прямо на предприятии может быть дополнен логотипом. Торговая марка наносится на упаковку под заказ, и клиент Велпакс, таким образом, получает преимущество перед конкурентами. Обозначенная красочным логотипом коробка или пакет, сделают продукт более узнаваемым и презентабельным.

Стоимость пакетов для упаковки

Цены на wellpacks низкие. Причем за одну единицу товара, и тем более при покупке оптом. Современное оснащение предприятия позволяет выполнять все процессы с малыми затратами, что сказывается на стоимости, то есть делает ее низкой.

Также на уменьшение цены работают закупки сырья. Компания работает с заводами, которые выпускают бумагу и полиэтилен. Покупается сырье крупным оптом, а потому на выходе пакеты для упаковки имеют низкую цену.

Цікаві новини для Вас:

Новини партнерів