Где сделать ультразвуковую чистку лица

Довольно сложно определиться, где сделать уходовые процедуры. В особенности для лица, которое не спрячешь, в случае неприятных последствий для кожи. Поэтому если необходима ультразвуковая чистка лица, то обращаться необходимо к профессионалам. То есть компания должна, как минимум иметь лицензию на проведения подобных процедур. А как максимум, не один год работать и иметь штат опытных косметологов с медицинским образованием.

В Украине индустрия красоты очень развита. Салонов красоты огромное количество. Однако как показывают небольшие исследования, необходимыми качествами обладает лишь небольшая часть. Например, можно безбоязненно обратиться в Лазерхауз. Компания отличается от многих тем, что вкладывается в свое развитие. То есть у нее:

  • филиалы по всей Украине, буквально в каждом городе;
  • есть лицензии на деятельность от Министерства охраны здоровья;
  • аккредитация от МОЗ;
  • сертифицированные специалисты;
  • современное оборудование.

При всем этом каждое заведение Лазерхауз рассчитано на то, что приходя на ультразвуковую чистку лица или за другой процедурой, клиентка будет себя чувствовать непринужденно. Кабинеты светлые, персонал обходительный, а комплекс услуг такой, что можно максимально омолодиться.

Какие могут быть показания для ультразвуковой чистки лица

Чистка лица ультразвуком необходима практически всем. Однако в силу разных заболеваний, не всем разрешена. В Лазерхауз действуют по врачебному принципу «не навреди». Поэтому всегда предупреждают клиентов о том, в каких случаях стоит избегать подобных процедур.

Противопоказаний не много:

  • аллергия на какой-то компонент, который будет применяться в ходе процедуры;
  • повышенная температура тела;
  • кожные высыпания;
  • диабет и онкология.

Если нет ничего из перечисленного, то можно сказать, что ультразвуковая чистка лица может делаться. А нужна она, как мы уже говорили, практически всем. Это связано с тем, что клетки кожи меняются не равномерно. Ороговевшие частички могут плохо отслаиваться. Все это способствует тому, что кожа выглядит тусклой, уставшей. А если к этому прибавить копоть от машин, которая оседает на открытом лице, и впитывается так, что не смыть мылом, то показания к применению ультразвуковой чистки однозначно есть.

Только аппаратная чистка с помощью ультразвука поможет очистить кожу идеально. Уберет не только отслоившуюся кожу, но и сальные отложения, которые иначе вышли бы в виде прыщиков.

Узнать больше о процедуре можно на сайте Лазерхауз. А благодаря тому, что центр лазерной косметологии имеет салоны в каждом городе, можно сразу посмотреть адрес своем и записаться на консультацию.

Цікаві новини для Вас:

Новини партнерів