Как уменьшить длину вертикальных жалюзи?

Вертикальные жалюзи отлично смотрятся в любом помещении. Особенно это актуально для офисов и различных организаций . При дезинфекции они не теряют свой цвет и структуру. За ними легко ухаживать, так как они не требуют стирки и глажки. Во время обработки их даже не придётся снимать. Варианты вертикальных жалюзей можно посмотреть здесь: https://vilargo.net/kharkov/vertikalnye-zhaluzi

Преимущества вертикальных жалюзи

Такие виды штор очень удобны. Среди плюсов этих конструкций можно выделить следующие преимущества:

  1. Все составляющие детали жалюзи вертикально объединены в единую подвижную конструкцию. Такое устройство способствует более длительной эксплуатации.
  2. Большой выбор расцветок. На сайте https://vilargo.net/kharkov/vertikalnye-zhaluzi можно подобрать любой вариант, от классики до Авангарда. Здесь есть самые различные тона — светлые варианты, яркие, спокойные и тёмные расцветки.
  3. Прочность и долговечность конструкций.
  4. Лёгкий уход в обслуживании.
  5. Современные дизайнерские решения, подчеркивающие стиль помещения.

Как уменьшить длину жалюзи

Нередко происходят случаи, когда из-за неправильных расчётов необходимо уменьшить длину вертикальных жалюзи. Причины могут быть разными — неверный замер или не точные расчёты без учёта особенностей помещения. Обычно такая проблема возникает, когда покупатели проводят замеры самостоятельно или обращаются для этих целей к частным лицам, предоставляющим такие услуги.

Из-за нехватки опыта и знаний горе-замерщиков могут возникать и другие неприятные ситуации. Поэтому для установки и уменьшения жалюзи рекомендуется обращаться только к профессионалам. Они произведут точные замеры и правильно смонтируют конструкции, а также помогут в решении уже возникших проблем.

Куда можно обратиться

Для уменьшения длины вертикальных жалюзи лучше всего обратиться в компанию Vilargo. Этот производитель солнцезащитных систем имеет отличные рекомендации, отзывы и высокие рейтинги. Компания предлагает для своих клиентов бесплатные замеры и консультирует их по самым разным вопросам. Изготовление жалюзи происходит в максимально быстрые сроки и занимает от 2 до 5 дней.

В ассортименте имеется очень большой выбор современных и стильных вертикальных жалюзи, более 477 видов тканей. На все товары предоставляются гарантийные обязательства, которые производитель всегда выполняет. Немаловажным фактором является ценовая политика, которой придерживается Vilargo. Здесь можно выбрать шторы, по демократичным ценам принимая участия в акциях и покупая товары с хорошими скидками свыше 30%. Более подробную информацию можно получить на сайте компании.

Цікаві новини для Вас:

Новини партнерів