Компания «Твій Газзбут»: бесперебойная поставка газа и энергии

Свободный рынок газа в Украине позволяет самостоятельно выбирать поставщиков. В условиях конкуренции, потребителям предлагаются разные тарифы и способы оплаты. При этом более важно заключить договор с компанией, которая гарантирует бесперебойную подачу топлива.

Компания «Твій Газзбут» предлагает выгодные условия сотрудничества и обеспечивает бесперебойную поставку не только природного газа, но и электрической энергии. Благодаря этому тысячи потребителей отдает предпочтение данному поставщику.

Выгодные тарифы и высокий сервис обслуживания

На энергетическом рынке страны, компания Твій Газзбут работает более шести лет. За этот период созданы и успешно работают представительства во всех областях, потребители могут заключить договора на поставку природного газа и электрической энергии, выбирать наиболее выгодные тарифы.

На сегодняшний день услуги компании доступны для юридических лиц: крупных и средний компаний, частного бизнеса.

В зависимости от годовых объемов потребления природного газа, клиенты могут выбрать следующие тарифы:

  • «Большой бизнес» – тариф предназначен для предприятий, потребляющих более 100 000 куб м в год;
  • «Собственное дело» – тариф можно активировать, если потребление газа составляет менее 100 000 куб м в год.

В каждом тарифе на поставку газа нет санкций за небалансы, потребители могут выбрать удобную для себя форму оплаты.

Дополнительно, в тарифе «Собственное дело» предусмотрены скидки в зависимости от формы оплаты:

  • скидка 3% предоставляется при предоплате;
  • скидка 2% предоставляется при подекадной оплате.

Также юридические предприятия могут подписать соглашение на поставку электрической энергии. Компания «Твій Газзбут» разработала следующие тарифы для энергоснабжения:

  • «Свободная цена + распределение» – договор включает стоимость электрической энергии и распределение;
  • «Свободная цена» – стоимость энергии рассчитывается по формуле с учетом индекса РДН;
  • «Фиксированная цена» – тариф (без НДС и распределения) включает фиксированную стоимость энергии, которая не зависит от ситуации на энергетическом рынке.

Вне зависимости от пакета, оплату за электроэнергию можно произвести по предоплате или поэтапно. Выбирая тарифы «Свободная цена и распределение» и «Свободная цена» потребителям предоставляются скидки. Их размер зависит от способа оплаты услуг.

Подробнее ознакомиться с тарифами на поставку природного газа и электрической энергии можно на официальном сайте компании «Твій Газзбут». Для этого можно заполнить онлайн заявку или связаться с менеджером.

Преимущества выбора компании «Твій Газзбут»

  • Компания имеет многолетний опыт работы на энергетическом рынке страны, что позволяет качественно выполнять свои обязательства.
  • Вне зависимости от ситуации, компания обеспечивает надежную и стабильную поставку природного газа и электрической энергии.
  • Решить текущие вопросы и получить консультацию можно у персонального менеджера.
  • В случае невозможности освоить заказанный объем газа или энергии, к потребителям не применяются санкции, а кампания оперативно выполняет перераспределение.

Цікаві новини для Вас:

Новини партнерів