Особенность изучения английского языка на Мальте

Мальта – небольшое двуязычное государство, которое известно в мире благодаря своим курсам английского языка. Это связано с тем, что Мальта не так давно была колонией Великобритании. Многие неанглоязычные страны Европы выбирают Мальту для изучения английского языка за границей для взрослых.

Изучение английского на Мальте привлекательно тем, что система преподавания полностью копирует классические английские методики, при этом стоимость обучения на порядок ниже. Кроме того, на Мальте есть широкий выбор языковых школ с различными программами разной интенсивности, продолжительности и для студентов с разным уровнем подготовки. В любой школе можно подобрать курсы английского на Мальте для начинающих и для тех, у кого уже есть определенный уровень знаний.

Мальта – остров-курорт с благоприятным климатом, поэтому изучение языка здесь отлично сочетается с отдыхом и оздоровлением.

Один из основных центров английского языка на Мальте – EC (European Centre), который находится в столице страны – Сент-Джулиансе. Центр предлагает стандартные и индивидуальные курсы английского языка, программы подготовки к тестированию IELTS/TOEFL и сдаче кембриджского языкового экзамена, курсы бытового и бизнес-английского языков в небольших группах.

Для студентов в возрасте от 16 лет в городе Слима есть интересный молодежный языковой центр – Eurocentres. Он отличается неформальной обстановкой, которая позволяет быстро и легко погрузиться в языковую среду. Кроме того, на Мальте доступно новое направление в обучении английскому языку – HLI (Home Language International), что предполагает изучение языка в семье сертифицированного преподавателя.

Преимущества изучения английского на Мальте

Изучение английского языка на Мальте имеет ряд преимуществ:

  1. Окружение на английском языке: Мальта – англоязычная страна, что означает, что вы будете окружены английским языком повсюду – на улицах, в магазинах, в ресторанах и т.д. Это создаст для вас непрерывную практику языка и поможет улучшить уровень владения английским.
  2. Профессиональные преподаватели: Мальта – популярное место для изучения английского языка, поэтому здесь есть множество квалифицированных преподавателей, говорящих на родном языке, которые предлагают индивидуальный подход к каждому ученику.
  3. Большой выбор языковых школ: На Мальте есть множество языковых школ, которые предлагают различные программы и курсы английского языка. Вы сможете выбрать наиболее подходящий курс, который соответствует вашим потребностям и уровню знаний.
  4. Изучение языка в красивой стране: Мальта – красивая страна с богатой историей и культурой. Изучая английский язык на Мальте, вы сможете не только улучшить свой языковой уровень, но и насладиться прекрасными пейзажами, посетить исторические места и познакомиться с местными жителями.
  5. Возможность путешествовать: Находясь на Мальте, вы сможете легко путешествовать по другим странам Европы. Это даст вам возможность практиковать английский язык и знакомиться с другими культурами, расширяя свой кругозор и повышая уровень владения английским.

В целом, изучение английского языка на Мальте – это отличный способ улучшить свой языковой уровень, погрузиться в культуру и историю страны, а также получить незабываемые впечатления.

Цікаві новини для Вас:

Новини партнерів