Полуторные кровати: воплощение удобства, комфорта и стиля

Кровать полуторная – это отличное решение как для спальни взрослого, так и для комнаты подростка. Такое изделие удивит своей функциональностью и эргономичностью кого угодно. Помимо этого, полуторные кровати представлены в широком ассортименте в интернет-магазине КупиСтул: вы с легкостью сможете выбрать изделие, которое идеально дополнит именно ваш интерьер. Перед покупкой рекомендуем к прочтению эту статью, чтобы сделать правильный и качественный выбор.

Выбираем полуторную кровать вместе: на что стоит обратить внимание?

Выбор любой мебели – очень кропотливый процесс, который требует к себе основательного подхода. В конце концов, от правильности конечного выбора зависит ваш комфорт в повседневной жизни, поэтому спешить, однозначно, не стоит. Кровать полуторная – эргономичная и функциональная модель, которая обладает рядом преимуществ, например:

  • Стильный и эстетичный внешний вид.
  • Функциональность и эргономичность в каждой детали.
  • Широкий выбор цветовых и размерных решений.
  • Качественные и экологичные материалы изготовлений.
  • Приятные цены, наличие гарантии от производителя.
  • Возможность выбрать кровать как от украинского, так и от европейского бренда.
  • Идеальное дополнение к любому стилю интерьера.

Как мы видим, отдавая предпочтение полуторной кровати, вы точно не останетесь разочарованы. Однако перед тем, как отправиться на долгожданные поиска, рекомендуем ознакомиться с критериями, на которые стоит обращать внимание при выборе изделия.

Прежде всего, стоит выбрать подходящий размер кровати. Не секрет, что он должен быть индивидуальным для каждого человека, а также соответствовать размеру матраса. Перед покупкой не забудьте сделать замеры свободного пространства в комнате, чтобы точно не прогадать с окончательным решением.

От качества материалов изготовления зависит общий срок службы кровати – не стоит экономить на себе и своем здоровье. Наиболее износостойкой будет кровать полуторная из дерева или металла: каркасы такого изделия способны выдерживать большие нагрузки, а также они не поддаются различным повреждениям. Кровати из ДСП или МДФ – тоже неплохой выбор, который порадует вас своей ценовой политикой.

Не секрет, что кровать полуторная должна отличаться высоким уровнем эргономичности и практичности. Рекомендуем отдавать предпочтение моделям с подъёмным механизмом и вместительной нишей для белья – в такой отсек можно сложить постельное белье, подушки и одеяла. Вы можете отдать предпочтение и кровати с выдвижными ящиками – такие шухляды, несомненно, придутся по вкусу даже детям, ведь туда можно сложить любимые игрушки.

Для того, чтобы выбрать оптимальный уровень жесткости матраса для кровати, рекомендуем посетить мебельный салон – таким образом, вы точно не ошибетесь в выборе. Жесткие матрасы подойдут для подростков и детей, полужесткие – для взрослых, а мягкие – для пожилых. Однако, не стоит забывать, что при выборе матраса для кровати стоит руководствоваться множеством критериев, на которые влияют рост, вес и личные предпочтения будущего пользователя.

Кровать полуторная станет идеальным дополнением к любому интерьерному решению. Например, если спальня обустроена в стиле лофт, тогда можно отдать предпочтение металлическому изделию. Для спальни в классическом стиле подойдет роскошная деревянная кровать, а для стиля хай-тек рекомендуем присмотреться к эргономичным кроватям-трансформерам. Если вы поисках кровати для детской комнаты, то выбирайте изделия в пастельных и светлых оттенках – они не будут перегружать психику малыша. Помимо этого, стоит убедиться в том, что все мелкие детали и механизмы надежно зафиксированы.

Выбрать полуторную кровать из широкого ассортимента вы сможете в нашем интернет-магазине КупиСтул – наши менеджеры с радостью вас проконсультируют, а также помогут оформить заказ. Вы можете рассчитывать на быструю доставку, качественный сервис и приятные цены!

Цікаві новини для Вас:

Новини партнерів