Портативный газоанализатор сероводорода

Сероводород – бесцветный газ, который оказывает пагубное влияние на состояние здоровье человека. Природный сероводород может встречаться в зарождениях минеральных вод и нефти. Однако превышение такого газа в жилых или рабочих помещениях может привести к летальному исходу. Самостоятельно заметить превышение сероводорода в помещение невозможно, поэтому необходимо приобрести газоанализатор сероводорода. В наше время можно приобрести компактный портативный газоанализатор сероводорода по доступной цене. С помощью портативного газоанализатора можно вовремя обнаружить проблему и предотвратить негативные последствия.

Переносной газоанализатор сероводорода

Выбирая газоанализатор h2s, стоит учитывать с какими целями, он будет использоваться. Так, переносной газоанализатор сероводорода подойдет для измерений сразу в нескольких местах. Переносной вариант газоанализатора h2s имеет следующие преимущества:

  • Размер детектора сероводорода не превышает размер пульта.
  • Вес прибора около 800 грамм.
  • Нет необходимости в постоянной подзарядке газоанализатора.
  • Универсальность.
  • Наличие порогов сигнализации.

Переносные детекторы сероводорода подойдут для бытового использования. Уровень погрешности данных аппаратов немного выше, чем у других вариантов. Однако составляет не больше 4%. Также стоит придерживаться инструкции по эксплуатации газоанализатора сероводорода для уменьшения его погрешности.

Измеритель концентрации газов 4-в-1 (кислород (O2), монооксид углерода (CO), сероводород (H2S), горючий газ (LEL) WINTACT WT8812 купить

Стационарный газоанализатор сероводорода

Для работы с промышленными выбросами в окружающую среду необходимо подойти ответственно к исследованиям уровня сероводорода. Для таких масштабных исследований подойдет стационарный газоанализатор сероводорода. В таких аппаратах установлен специальный газообразный зонд, связанный с блоком осушки газовых примесей. При этом термопар устанавливается в зонд и измеряет температурные показатели проб. В стационарном газоанализаторе сероводорода умещаются минимально 250 страниц протокола.

Так покупатель может подобрать необходимый для себя вариант, учитывая сферу использования газоанализаторов сероводорода. Количество сероводорода в помещение не должно превышать норму, по этой причине важно приобрести подходящий прибор с нужным функционалом. Стоит обращать внимание на производителя газоанализатора сероводорода и отзывы о его продукции. Выбирая надежную компанию, покупатель приобретает кроме прибора еще и гарантию того, что аппарат сможет прослужить не один год.

Цікаві новини для Вас:

Новини партнерів