Снюс Cuba: больше, крепче, ароматнее!

Куба – это новый продукт родом из Польши для любителей покрепче. Производитель снюс куба 150 создал 1-й европейский жевательный табак с крепостью в 150мг.

Топом продаж стала ароматная линейка Ninja. А этот успех достигнут только благодаря весомым преимуществам, выделяющимся среди других снюсов.

Преимущества жевательного табака

Выбирая альтернативные варианты курения сигаретам, невозможно обойти вниманием следующие названия:

  • Жевательный табак;
  • Никотиновые пакеты;
  • Никотиновые подушечки.

Все эти названия описывают один и тот же продукт. Хоть и в названии упоминают слово «жевательный», но его достаточно поместить под губу. После чего вы не сможете не заметить явные преимущества. Они видны для следующих категорий: 

  1. Для тех, кому не нравится сигаретный дым. 

Ведь с помощью снюс куба ваш организм получает необходимое количество никотина и не мешает окружающим. К примеру, у вас будет возможность применять его, даже на совещании у боса.

  1. Надоел желтый налет на зубах от курения. 

При использовании никотиновых подушечек, вы не ограничиваете организм в употреблении никотина, но не подвергаете зубную эмаль налету от сигарет.

  1. Нужно закрыть потребность в никотине. 

Привыкшим употреблять большие количества никотина – 150 мг будет вполне достаточно. Но если вы раннее были склонны к употребление малых дозировок – не рекомендуем переходить на этот вид снюса. Организм не сможет насладиться никотином, а получить лишь неприятные ощущения.  

  1. Для тех, кто ищет новые вкусовые впечатления. Производитель никотиновых подушечек создал разнообразную вкусовую линейку. В ней используют качественные ароматы дабы скрасить впечатления.

Если вы ранее пользовались снюсами, тогда невозможно не заметить, что в этих шайбах тоже есть изменения. 

Производитель увеличил не только никотиновую крепость, но и количество подушечек. Их 30. В самой упаковке есть отделение для использованных паучей. Что удобно для окружающей среды и курильщика, особенно когда находишься в общественном месте. 

Так же на нашем сайте досупны другие вды снюса с такой крпкостью, снюс 150 мг смотрите тут https://kupit-snus.in.ua/150-mg/

Вкусовые варианты

Снюс куба 150 мг обладает различными вкусовыми вариациями. В новой линейке Нинзя представлены такие разновидности:

  • Ice Cool. 

Открывая шайбу вы заметите: целлюлозные подушечки белого цвета и легкий мятный аромат.

  • Bubblegum. 

На первый взгляд вид и аромат напоминают любимую с детства жвачку. Наслаждение от вкуса приходится со временем употребления. Потому что вкус раскрывается на протяжении всего времени использования. 

  • Energy. 

Оранжевые подушечки с насыщенным ароматом энергетика смогут добавить его в ваш личный лист «избранных вкусов». 

Цікаві новини для Вас:

Новини партнерів