Где купить генератор с подходящими параметрами

В ситуации постоянного отключения света, каждый ищет источник электропитания, который подойдет под его условия. В случае, когда речь о квартире, есть только один вариант – найти зарядные станции, Power bank. Если же речь о частном доме, то можно купить генератор. А чтобы найти подходящую своим условиям модель, стоит заглянуть на страницу https://itmag.ua/catalog/generatory/. В интернет-магазине представлено около 300 моделей с разными параметрами, что гарантированно поможет выбрать нужный вариант.

Компания iTMag занимается оборудованием разного вида. Начиная от бытовой техники и гаджетов, и заканчивая тактической амуницией и товарами для туризма. Поэтому сотрудники разбираются в разных устройствах и помогут определиться с выбором.

В каталоге представлены модели генераторов:

  • бензиновые и дизельные;
  • переносные и стационарные;
  • мини и крупногабаритные;
  • рамные и безрамные;
  • с автоматическим управлением и прочие разновидности.

При этом есть выбор еще и по производителю. В каталоге представлены модели генераторов производства A-iPower, Daishin, Ranger и других. В целом на сайте можно рассмотреть оборудование более 100 брендов. И каждый из них создает долговечную технику и комфортную для использования в быту.

Как выбрать генератор под себя

На сайте представлено только надежное оборудование. Генераторы имеют сертификаты и прошли контрольные испытания на заводе. Тем не менее они все равно требуют правильной эксплуатации, чтобы не допустить пожара. Поэтому, чтобы определиться, какая модель подойдет, важно понимать свои потребности и выбирать вариант под них.

  1. Мощность. Можно купить генератор на 2,7 кВт или выбрать с мощностью 8 кВт.
  2. Вес. Есть модели, которые можно перевозить с собой на машине, например, с весом 38 кг. А есть такие, что весят более 200 кг.
  3. Шум. Этот показатель никак не зависит от мощности. Как слабый, так и сильный генератор может выдавать 79 дБ, 89 дБ или 69 дБ.

То, что вся техника должна находиться на открытом воздухе – факт. Работая на бензине или дизельном топливе, каждая установка выбрасывает продукты сгорания. В закрытом помещении это грозит отравлением человека и риском пожара.

Однако не стоит забывать, что двигатель нуждается в защите от погодных условий. Поэтому генератор необходимо устанавливать под навесом или в отдельном от жилой площади, хорошо проветриваемом помещении.

На сайте есть модели, которые не боятся стоять под дождем. Однако необходимо внимательно смотреть характеристики, чтобы выбрать такое оборудование. Или проконсультироваться с менеджером интернет-магазина.

Цікаві новини для Вас:

Новини партнерів